Названа причина удаления страницы Елизаветы Песковой в Instagram

Названа причина удаления страницы Елизаветы Песковой в Instagram

Стало известно СМИ о том, что Елизавета Пескова избавилась от своего аккаунта в социальной сети Instagram. Главной причиной этого стало начало учебного процесса на завершающем курсе бакалаврата.

Елизавета Пескова удалила свою страницу в социальной сети Instagram. Это произошло внезапно и неожиданно для всех. Некоторые обозреватели высказали мнение, что это связано с недавним скандалом вокруг статьи Лизы Песковой в Forbes. Официальный представитель дочери пресс-секретаря Дмитрия Пескова сообщила общественности о том, что Елизавета начала финальный курс обучения.

В скором времени она получит образование бакалавра. Так как Пескова сейчас сильно занята одной учебой, чтобы не отвлекаться на посторонние дела в интернете, она решила удалить свой аккаунт на время. После того, как она получит диплом бакалавра, будет поступать на магистратуру. По словам представителя, рабочий отпуск у нее пролится всего несколько недель. Будет ли она через этот период времени восстанавливать свои данные в Сети, пока что неизвестно.