Мария Африкантова планирует вернуться к Андрею Чуеву

Мария Африкантова планирует вернуться к Андрею Чуеву
В анонсе эфира от 18 сентября ведущие “Дома-2” попытались выяснить, действительно ли Мария Африкантова возвращается к Андрею Чуеву. По словам Андрея Черкасова, участница проекта сама призналась ему в таких своих планах. Удостовериться в правдивости этой информации он решил, пообщавшись с Татьяной Владимировной.

Мама Марины Африкантовой опровергла эти слова. Она заверила, что ее дочь боится Чуева, как огня, и никогда бы не согласилась снова быть с ним вместе. К концу разговора она немного смягчилась, чем и вызвала подозрения у зрителей.

По их мнению, встреча с Чуевым в Дубае могла бы объяснить желание Марины Африкантовой улететь туда без Романа Капаклы. Несмотря на это, большинство считает, что такая версия происходящего маловероятна, так как через пару недель участница “Дома-2” все равно улетит в США, поэтому Андрей Чуев ей не нужен.

Хейтеры Марины Африкантовой напомнили всем, что у Чуева есть девушка, с которой он строит планы на совместное будущее, а потому планы бывшей ему мало интересны. Теперь все ждут, как сам Андрей отреагирует на новую попытку семейства Африкантовых напомнить о себе, используя для этого его имя.