Маргарита Агибалова-Марсо озвучила свое мнение об отношениях Майи Донцовой и Алексея Купина

Маргарита Агибалова-Марсо озвучила свое мнение об отношениях Майи Донцовой и Алексея Купина
Отношения участников “Дома-2” не оставляют равнодушными даже экс-звезд проекта. Маргарита Агибалова-Марсо стала одной из тех, кто высказал свое видение того, что происходит между Майей Донцовой и Алексеем Купиным. Она считает, что совместного будущего у пары нет.

Виновницей разлада Рита Марсо считает Майю Донцову. По ее мнению, именно она первой остыла и потеряла интерес к Алексею Купину, а потому просто “сливается” из отношений, не находя в себе мужества честно во всем признаться.

Зрители “Дома-2” такое заявление восприняли с недоверием, вспомнив, что именно Майя Донцова первой решилась помириться, когда Алексей Купин настаивал на расставании. Девушка была готова меняться и контролировать себя, чтобы не огорчать любимого.


Несмотря на все, Маргарита Агибалова-Марсо считает, что участники “Дома-2” еще могут все исправить, но для этого Майе Донцовой нужно изменить свое отношение к Алексею Купину и возродить угасшую любовь и привязанность.

Пользователи Сети не поддержали Риту Марсо и посоветовали ей побольше говорить о собственных отношениях, а не обсуждать другие пары.