Макс Барских рассказал о внутренних конфликтах, мечтах и личной жизни

Макс Барских рассказал о внутренних конфликтах, мечтах и личной жизни

Главный хитмейкер страны Макс Барских стал героем нового номера еженедельника Теленеделя и рассказал читателям журнала о том, как сохранить душевный баланс, доме мечты и сказал, считает ли себя семейным человеком.


В интервью певец признался, что не всегда находит общий язык с самим собой. Слишком активный образ жизни негативно сказывается не только на здоровье, но и моральном состоянии, поэтому Макс давно определил для себя способ, как быстро справиться с внутренними конфликтами:

Я творческий человек, и иногда не могу найти общий язык с самим собой. Начинаются нервы и порой доходит до депрессии. В борьбе с этим мне помогают правильные книги и хорошие люди. Я редко когда позволяю себе расклеиваться, но если чувствую хотя бы намек на это состояние, у меня есть лекарство – моя музыка“.

Несмотря на то что, самый гастролирующий артист СНГ по своей сущности человек-космополит, Барских все еще продолжает мечтать о тихом домике в лесу:

Домик в лесу – это для души. Здесь можно спокойно наслаждаться природой. Хочу маленький, уютный домик, со всеми необходимыми для творчества вещами. Я люблю минимализм. Так лучше и легче живется“.

В интервью певец также рассказал готов ли он к отношениям и представляет ли себя семейным человеком:

Хотелось бы, чтобы личная жизнь была более наполненной и яркой. С каждым годом понимаю, что найти своего человека все сложнее и сложнее. Но если я встречу вторую половинку, уверен, смогу совместить семью и карьеру“.

ivona.bigmir.net

Это интересно: На кадрах папарацци Кайли Дженнер выглядит совсем другим человеком