Катя Жужа рассказала о предательстве экс-подруги

Катя Жужа рассказала о предательстве экс-подруги
Ведущая “Дома-2” в одном из недавних интервью рассказала о расставании со своим экс-бойфрендом и том, какую роль в этом сыграли ее подруги. Свадьба Олега Винника и Кати Жужи должна была состояться 22 июля, но пара неожиданно отменила это событие и рассталась. По словам девушки, им было очень хорошо вместе, но постоянные конфликты, которые возникали не без вмешательства посторонних, мешали им быть счастливыми.

По словам Кати Жужи, ее экс-возлюбленный — очень хороший человек, он нашел общий язык с ее дочерью и заботился о них. Несмотря на расставание, ведущая очень тепло о нем отзывается.

Катя Жужа не скрывает, что в их отношения с Олегом Винником постоянно вмешивались посторонние, они рассказывали гадости и пытались настроить влюбленных друг против друга.

Среди причин расставания Катя Жужа назвала предательство подруги. Имени она озвучивать не стала, но пользователи Сети предположили, что речь идет о Ксении Бородиной. Некогда лучшие подруги неожиданно прекратили общаться, а предательство вполне может объяснить такую резкую перемену в их отношениях друг к другу.