Элина Камирен хвастается подаренной возлюбленным машиной

Элина Камирен хвастается подаренной возлюбленным машиной
Экс-участница “Дома-2” Элина Камирен перестала скрывать, что она состоит в отношениях с обеспеченным мужчиной. Элина Камирен регулярно хвастается подписчикам дорогими подарками от тайных поклонников, но после фотосессий презенты бесследно исчезают, а потому поклонники привыкли относиться к рассказам экс-участницы “Дома-2” с иронией.

На этот раз девушка решила показать пользователям Сети дорогой автомобиль, владелицей которого она стала. Новое транспортное средство стоимостью более 10 млн рублей Элине Камирен подарил ее новый возлюбленный.

Отметим, что новость о новых отношениях экс-участницы “Дома-2” появилось через несколько недель после того, как Элина Камирен призналась, что готова помириться с Александром Задойновым ради дочери.

Поклонники экс-участницы “Дома-2” были очень рады новостям о переменах в личной жизни девушки, а ее антифанаты подозревают, что новая машина взята напрокат в автосалоне и через несколько месяцев может появится на странице у кого-нибудь из коллег Элины Камирен по проекту.