Дженнифер Лопес показала самое главное сокровище в жизни

Дженнифер Лопес показала самое главное сокровище в жизни

Известная американская певица и актриса, 48-летняя Дженнифер Лопес ведет активную жизнь: звезда дает много концертов, занимается спортом и следит за своей внешностью, а также встречается с популярным спортсменом Алексом Родригесом. Также голливудская знаменитость не забывает и о своих двух детях от предыдущего брака, передает Joinfo.ua.


Джей Ло очень гордится сыном и дочкой

Голливудская поп-дива в перерывах между гастролями и бурным романом успевает побыть и просто обычной любящей матерью. Своими детьми она очень гордится, и постоянно за ними скучает, когда находится в разъездах.

Это интересно: Звезда сериала "Дневники вампира" продемонстрировала публике естественную красоту

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, уделять внимание двум отпрыскам – девятилетним близнецам Максу и Эмме для Джей Ло – это настоящее счастье.

Дженнифер Лопес показала свое «сокровище»

В своем микроблоге в социальной сети Instagram Дженнифер Лопес разместила очередную фотографию, на которой котором запечатлены ее сын и дочь, которых она называет «лунное сияние» и «солнечный лучик».

Дженнифер к подписи к снимку указала, что очень скучает за своими детьми, но не объяснила, с чем именно это связано.

Это интересно: О новом шоу Маши Ефросининой высказался её муж

Певица очень счастлива, что ее отпрыски нашли общий язык с ее новым возлюбленным. Теперь пара вместе с детьми также проводит много времени вместе, а Лопес подружилась и с дочками Родригеса.

joinfo.ua