“Дом-2”: Дарина Маркина и Никита Кузнецов ссорятся из-за ремонта, Майя Донцова и Алексей Купин помирились и съехались

“Дом-2”: Дарина Маркина и Никита Кузнецов ссорятся из-за ремонта, Майя Донцова и Алексей Купин помирились и съехались
Обзор последних событий и новостей в “Доме-2”. Победители конкурса “Любовь года” Дарина Маркина и Никита Кузнецов обсуждают ремонт в новой квартире. Найти компромисс в этом вопросе для участников “Дома-2” оказалось нелегкой задачей.
У Дарины Маркиной и Никиты Кузнецова абсолютно разные вкусы и интерьер своего общего жилья они представляют по-разному. Если мужчина склоняется к более строгому интерьеру в темных тонах, то его возлюбленная хотела бы, чтобы квартира была светлой, а на полу лежали пушистые ковры.

В итоге Дарине Маркиной и Никите Кузнецову удалось на данный момент договориться только об интерьере одной комнаты — кухни-столовой. В этой большой комнате они будут принимать общих друзей и гостей, она будет выполнена в стиле лаунж.


После вылета из конкурса “Любовь года” у пары Майи Донцовой и Алексея Купина начался сложный период в отношениях. Молодые люди практически расстались, девушка переехала в общую спальню и не собиралась возвращаться. Алексей Купин также не хотел идти на попятную, но в итоге пришел за своей любимой и они снова съехались.

Зрители “Дома-2” полагают, что причиной примирения участников проекта стала вовсе не большая любовь, а условия контракта. Известно, что в реалити-шоу некоторым парам приходится по несколько месяцев просить организаторов разрешить им расстаться.