Дана Борисова обвинила бывшего избранника в потере единственной дочери

Дана Борисова обвинила бывшего избранника в потере единственной дочери
Дана Борисова винит экс-возлюбленного в потере 10-летней дочери. Пока телеведущая проходила реабилитацию в Таиланде, отец девочки оформил над ней опеку и, как считает знаменитость, настраивает ребенка против нее. Дана Борисова долгое время лечилась от наркотической зависимости, а затем проходила реабилитационный курс в Таиланде на острове Самуи. Телеведущая пережила непростой период в жизни: первое время она ненавидела Андрея Малахова, организовавшего все это, потом строила планы побега с клиники. Борисова призналась, что отказывалась от массажа, так как ей были «неприятны касания чужих рук», а также выбросила все свои старые фотографии, где у нее «кукольные глаза».
Знаменитость долго не видела свою дочь, а когда позвонила поздравить Полину с 10-летием, ребенок заявил, что не хочет с ней жить и останется с папой. Дана Борисова уверена – ее бывший гражданский супруг, оформивший опеку над девочкой, не позволяет ей видеться с мамой, настраивая против нее.

Как пояснили в органах опеки, Борисову никто родительских прав не лишал, но 10-летние дети уже сами вправе решать, с кем из родителей жить. Дана Борисова просит соответствующие органы обязать отца ребенка предоставить дочери психолога, но у него, по словам телеведущей, «какая-то предубежденность».

Ранее Дана Борисова рассказала об особенном подарке для дочери к школе.