Бузова прокомментировала откровенную переписку с Нагиевым

Бузова прокомментировала откровенную переписку с Нагиевым

Ольга Бузова стала одной из приглашенных звезд на программу «Сегодня вечером», посвященную актеру и телеведущему Дмитрию Нагиеву в честь его 50-летнего юбилея. Новоиспеченная певица в программе рассказала о связи с артистом, прокомментировав откровенную переписку с ним, после которой звезда "Дома-2" стала знаменитой.

Публика, как и сам Нагиев, встретили Ольгу Бузову громкими аплодисментами. Все ждали подробностей об их романе и комментариев, касательно обнародованной интимной переписки. Однако звезды решил не давать конкретных ответов на главный вопрос - были ли роман на самом деле. Ольга Бузова интригующе заявила, что он стал тем человеком, кто смог поддержать в очень сложный период ее жизни. Она уверяет, что для нее у Нагиева всегда есть время, несмотря на его сверхплотный график. Она ему за это очень благодарна.

К тому же, Бузова призналась, что именно Нагиев посоветовал ей сменить имидж и начать это со смены цвета волос. Исполнительница уверенна, что совет был к месту и теперь она довольна тем, как выглядит.

Также Бузова, решив поддержать тему связи между ними, спросила у Нагиева, почему тот до сих пор не подписан на нее в Instagram. Нагиев, увиливая от ответа, заявил, что это не важно, ведь сам Михаил Боярский на нее подписан. К слову, в это время с ними в студии сидел главный мушкетер страны и, не поняв «стрелок» в его сторону, спросил, что такое Instagram.

Все разговоры о романе Бузовой и Нагиева сводились к шуткам и намекам. Никто так и не дал ответа, что их связывает на самом деле – дружба или нечто больше. Однако факт интригующей переписки и пикантных фото все же артисты отрицать не стали.