Анна Нетребко пролила свет на многомиллионные заработки

Анна Нетребко пролила свет на многомиллионные заработки
Оперная дива стала героиней программы «Однажды». Анна Нетребко рассказала Сергею Майорову об истинных размерах своих доходов. По ее словам, ни о каких баснословных суммах речи быть не может.

Анна Нетребко справедливо считается главным сопрано планеты. Постановки с участием оперной дивы собирают аншлаги по всему миру. Разумеется, такая популярность порождает слухи о баснословных доходах звезды.

Недавно молодая женщина стала гостьей программы «Однажды». Нетребко решила развеять мифы по поводу своего многомиллионного состояния.

«В СМИ писали, будто я заработала семь с половиной миллионов долларов за год, но это абсолютная неправда. Не знаю, откуда они взяли подобные цифры. Честно сказать, у меня нет таких денег, если продать всю недвижимость, все, что у меня есть, может и выйдет около данной суммы. Однако я не могу распрощаться с квартирами в Нью-Йорке и Вене, так как они куплены в рассрочку на 30 лет», - откровенно рассказала певица.

Звезда не скрывает, что хорошо зарабатывает, но таких крупных гонораров у нее никогда не было. Анна заявила, что деньги в их семье начали копиться лишь после ее замужества, ведь она сама не умеет экономить и вести финансовый учет. Слова Нетребко подтверждает и ее супруг Юсиф Эйвазов.

«Аня не любит общаться с представителями финансовых организаций, не хочет заполнять разнообразные документы. Я в этом деле более организованный человек, поэтому за все денежные вопросы отвечаю», - поделился Юсиф.

Сейчас семья оперной дивы проживает в Вене и Нью-Йорке. При этом Нетребко и Эйвазов успешно выступают по всему миру, как вместе, так и по отдельности. Оперная дива подчеркивает, что ее жизнь полностью изменилась с появлением любимого мужчины. «Он очень заботливый человек, обожает Тьяго, моего сына, постоянно заваливает меня подарками. Юсифу нравится, когда я ношу красивые украшения. В результате у меня скопился целый сундук драгоценностей от него», - рассказала звезда.

Разговаривая с Сергеем Майоровым, Юсиф отметил, что девятилетний Тьяго является главным человеком в его жизни. У мальчика был диагностирован аутизм, поэтому ему сложно идти на контакт с окружающими. Однако с приемным отцом наследник Нетребко быстро нашел общий язык.

Поклонники считают, что Анна и Юсиф являются идеальной парой. Они не устают отмечать, какой счастливой рядом с избранником выглядит мировая звезда оперы.