Анна Хилькевич учит маленькую дочь позировать и делать губы «уточкой»

Анна Хилькевич учит маленькую дочь позировать и делать губы «уточкой»
Анна Хилькевич решила научить дочь Арианну позированию на камеру. На фото в соцсети мать и дочь показали, как делать губы «уточкой» при воздушном поцелуе для публики. На странице Анны Хилькевич в Instagram появилось фото с дочерью Арианной. На снимке крупным планом 30-летняя актриса и ребенок сложили губы «уточкой», сделав популярную ранее селфи-гримасу. Звезда «Универа» написала в комментарии, что решила научить дочь фото-позированию и посыланию воздушных поцелуев, но пока это не вполне удается. Она не исключает, что в юном возрасте дочери «может, ... это к лучшему».

Хилькевич пишет, что недавно они с Арианной побывали в салоне, где девочке прокололи ушки. После заживления ранок она стала носить красивые сережки. На фото у матери и дочери – похожие серьги-«гвоздики».

Внимание подписчиков привлекла красивая внешность девочки. Они написали, что русоволосая и голубоглазая дочь актрисы всегда красиво получается на снимках, и отметили забавное позирование для камеры. Некоторые комментаторы написали, что актриса должна учить ребенка более «полезным вещам».