Анатолий Пашинин, новости сегодня, 17.09.2017: жив или нет, где сейчас находится актер

Анатолий Пашинин, новости сегодня, 17.09.2017: жив или нет, где сейчас находится актерНесколько недель назад в сети витала новость о гибели российского актера Анатолия Пашинина с украинскими корнями. Согласно новостям из интернета, Анатолий Пашинин погиб во время обстрела на Донбассе, где служил на благо Украине.

Такая новость всколыхнула социальные сети и нашлось много тех, кто не одобрил выбор Пашинина. Сейчас российский актер перебрался на Донбасс и продолжает вести боевые действия. На выбор Пашинина пойти на Украину повлияло и то, что он коренной украинец из города Свердловска.

Преждевременную смерть артиста опровергла его мать. В интервью женщина заявила, что с ее сыном "все хорошо", он с ней рядом и нет ни малейшего повода для беспокойства.

Украинские издания приводят слова Пашинина, который якобы сам вышел на связь с прессой: "Приказа командования умереть у меня не было, так что все в порядке, я жив".

Сообщения о том, что новоявленный боец ВСУ с российским гражданством погиб, отвергли и его сослуживцы в 8-м спецбатальоне, к которому он месяц назад примкнул.

Пашинин известен по сериалу "Грозовые ворота", фильмам "Адмирал" и "Мы из будущего". Отмечается, что он уже месяц нес службу в 8-м батальоне Украинской добровольческой армии в зоне вооруженного конфликта на Донбассе.