Анастасия Шубская вернулась в соцсети после ухода из жизни Веры Глаголевой

Анастасия Шубская вернулась в соцсети после ухода из жизни Веры Глаголевой
16 августа на 62-м году жизни скончалась народная артистка России, актриса и режиссер Вера Глаголева. Эта потеря стала настоящим шоком для ее близких и поклонников, особенно для членов семьи. Так, младшая дочь Глаголевой, Анастасия Шубская, надолго покинула социальные сети, вернувшись туда лишь сегодня – ради того, чтобы поздравить с днем рождения своего мужа, Александра Овечкина.

Я благодарю тебя за каждую секунду нашей совместной жизни. Ты моя защита, опора и поддержка! И в горе и в радости... Спасибо, что в самое тяжелое время ты рядом, и я постоянно, даже на расстоянии, чувствую твое тепло, заботу и нежность! Я желаю тебе оставаться таким же добрым, отзывчивым и настоящим! Я уверена, что с твоим характером и целеустремленностью у тебя всегда будет все, чего ты только пожелаешь! С днем рождения, мой любимый!

- написала Анастасия, перед речью которой о дне рождения на своей странице в Instagram написал и сам Александр:

32 - это только начало!

Напомним, что общественность узнала о романтических отношениях Овечкина и Шубской зимой 2015 года, а в марте возлюбленные подтвердили это, опубликовав совместные фотографии в Instagram. Уже в мае Александр и Анастасия познакомили своих родителей, а в конце июня впервые вышли в свет в качестве пары. В августе 2016 года они официально оформили свои отношения в ЗАГСе, а через год устроили пышную свадьбу в Барвихе.

Свадебная церемония Александра и Настасии