Алла Пугачева выступила в мини-платье на свадьбе младшего сына бизнесмена Карапетяна

Алла Пугачева выступила в мини-платье на свадьбе младшего сына бизнесмена Карапетяна
В субботу 15 сентября состоялась свадьба младшего сына Самвела Карапетяна, основателя группы компаний «Ташир». На роскошном мероприятии для нескольких сотен гостей приготовили развлекательную программу с участием известных звезд шоу-бизнеса. Алла Пугачева, облаченная в мини платье, выступила со своим номером. Венчание Карена Карапетяна и его избранницы Лилит прошло в Москве в Кафедральном соборе «Святого Преображения Господня» Армянской Апостольской Церкви. После обряда молодожены и гости направились в ресторан «Сапфир», где в одном из роскошных банкетных залов состоялось свадебное торжество.

Младшего сына миллиардера поздравляли известные артисты, а вели мероприятие Андрей Малахов и Ксения Собчак. Несколько сотен гостей развлекали Николай Басков, Филипп Киркоров, Вера Брежнева, группа «Ленинград», Эрос Рамазотти и много других звезд шоу-бизнеса.
Пугачева тоже согласилась выступить для жениха и невесты. Алла Борисовна потрясла всех своим нарядом. Знаменитость вышла на публику в шикарном коротком платье, подчеркивающем ее изящную фигуру и стройные ноги. Как призналась Примадонна отечественной эстрады, хоть она и ушла со сцены несколько лет назад, иногда с удовольствием принимает приглашения спеть на каком-нибудь мероприятии, если люди ей нравятся или что-то ее заинтересует.