Звезда сериала «Беверли хилз» шокировала внешним видом

Звезда сериала «Беверли хилз» шокировала внешним видом

Звезда американского сериала «Беверли хилз, 90210» актриса Дженнифер Гарт поразила поклонников своего творчества тем, что потеряла свою прежнюю женственность и обаяние.  

В свои 45 Дженнифер перестала походить на ту обаятельную Килли Тейлор из 90-х, которой ее привыкли видеть поклонники сериала. Очаровательная блондинка превратилась из мисс-мечты в полную противоположность. Она, судя по фото в ее собственном микроблоге, перестала следить за собой, располнела и не придает этому значения. В то время как фанаты актрисы ожидали от Гарт продолжения юношеских грез.

Теперь пользователей соцсетей охватил мстительный бум. Они не перестают уличать экс-очаровашку в измене своему прежнему имиджу. Раздосадованные фанаты то и дело учиняют перепосты с каверзными подписями в адрес так изменившейся звезды.  

Дженнифер Ив Гарт родилась в Иллинойсе в учительской семье. Юная авантюристка, не закончив школу, отправилась покорять «фабрику грез». Снявшись на ролях второго плана в ряде молодежных сериалов, она наконец попала в культовый «Беверли-Хиллз, 90210».