Зрители требуют уволить Михаила Козлова с должности ведущего “Дома-2”

Зрители требуют уволить Михаила Козлова с должности ведущего “Дома-2”
Новость о появлении на проекте нового ведущего возмутила зрителей. Когда в Сети появились слухи о том, что штатный психолог “Дома-2” Михаил Козлов станет ведущим, пользователи отнеслись к этой новости неоднозначно. Однако когда стало понятно, что мужчина действительно выступит на ближайших эфирах в новой роли, зрители стали возмущаться.

Большинство поклонников “Дома-2” заявляет, что Михаил козлов не справлялся со своими прямыми обязанностями ведущего, а потому доверять ему еще и вести программу будет крайне безответственно. Зрители гадают, что подвигло организаторов на такое необдуманное решение, ведь на данный момент ведущих на проекте больше, чем достаточно.

Отметим, что появление Ольги Орловой в роли ведущей зрители также изначально восприняли без энтузиазма, но вскоре привыкли. За все время работы на этой должности певица смогла понравиться публике и завоевать их доверие.

Сам Михаил Козлов от своей новой работы в восторге и уже успел испытать свои силы во время съемок совместно с Ольгой Бузовой и Андреем Черкасовым.