Яна Рудковская и Евгений Плющенко с шиком отметили свою помолвку

Вчера обвенчались Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Пышное торжество в честь этого события посетили самые известные звезды шоу-бизнеса.

Продюсер Яна Рудковская и знаменитый фигурист Евгений Плющенко вчера вновь надели обручальные кольца друг другу и закрепили узы любви. Звездная пара в браке уже на протяжении восьми лет и воспитывает сына Сашу, но только сейчас решилась на такой ответственный шаг. На торжество в честь венчания были приглашены самые известные звезды шоу-бизнеса, а также родные и близкие Яны и Евгения. В этот вечер счастья и крепкой любви паре пожелали Светлана Лобода, Сергей Лазарев, Жасмин, Валерия, Иосиф Пригожин и многие другие артисты.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с Валерией и Иосифом Пригожиным

Сергей Лазарев, Дима Билан и Светлана Лобода

Татьяна Навка

В своем Instagram Яна Рудковская выложила фотоотчет с мероприятия. В этот знаменательный день на звезде было надето нежно-кремовое платье, а образ она дополнила тонким, полупрозрачным венчальным капором, выполненным в одной цветовой гамме с нарядом. На Евгении был смокинг цвета воронова крыла и белоснежная рубашка. На торжестве влюбленные исполнили тихий танец под песни Димы Билана.

А чуть позже Яна уже зажигательно танцевала вместе с Еленой Перминовой и Ксенией Собчак.

А как ты относишься к обрядам венчания?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram