Вторая жена Игоря Кириллова расплакалась, рассказывая о его первом браке

Вторая жена Игоря Кириллова расплакалась, рассказывая о его первом браке
Татьяне было тяжело говорить об Ирине Всеволодовне. В фильме «Как молоды мы были…» К юбилею Игоря Кириллова» супруга диктора рассказала о том, как смирилась с тем, что у них дома стоят снимки ушедшей из жизни избранницы телеведущего.

К 85-летию известного советского диктора Игоря Кириллова на Первом канале вышел фильм «Как молоды мы были…» К юбилею Игоря Кириллова». В киноленте телеведущий пригласил автора программы Валентину Пиманову к себе домой. У него в квартире всегда пахнет вкусной едой, уютно и тепло.

Игорь Леонидович обязан всем этим супруге, Татьяне Александровне. Они поженились пять лет назад. Избранница гораздо младше диктора, поэтому сначала их брак осуждали. До сих пор в квартире, где живут Игорь Леонидович с Татьяной Александровной, повсюду стоят фотографии Ирины Всевлодовны, первой жены звезды телевидения. Два раза в год, в день ее рожденияи и день смерти Кириллов и его вторая супруга устраивают ужин в память о женщине. 

«Я это воспринимаю это, как долг, необходимость. Каждый год 13 мая и 18 июня мы ездим на кладбище. Я всегда накрываю столы, если кто-то приходит, конечно. Я готовлю что-то изысканное, что бы понравилось ему. Я хожу в храм, зажигаю свечи», - говорит Татьяна, утирая слезы.