Виталий Козловский растрогал подписчиков своим стихотворным постом

Виталий Козловский растрогал подписчиков своим стихотворным постом

На днях Рамина Эсхакзай публично заявила о расставании с Виталием Козловским, указав на то, что это было ее решение отменить предстоящую свадьбу и уйти от певца, потому как она не готова к семейной жизни.


Судя по крайним постав Виталия в Инстаграме, он страдает и даже не пытается притворяться перед людьми, чтобы скрыть свою слабость.

Несколько часов назад Козловский написал новый душераздирающий пост: «Когда человек равнодушен, он замкнут, закрыт, нелюдим. Меня же молчание душит, коль ссор из избы выносим… Я жизнь проживаю на сцене, когда свои песни пою. Пою и легко, и на нерве, о том чем дышу, чем живу. Но жизнь не арена, не сцена, в ней радость и грусть сплетены. Я просто привык откровенно делиться с людьми, что близки. Ведь кто-то мудрее и старше, а кто-то философ внутри. Они и поймут и подскажут, но только лишь те, кто близки. Неважно, то друг или зритель, в какие-то редкие дни, так хочется всем поделиться, и вылить в простые стихи. Я выбрал судьбу быть артистом, но в жизни играть не люблю. Я буду и честным, и близким с людьми для которых пою (живу).».

Это интересно: Ким Кардашьян хочет сделать операцию по сужению стоп

Подписчицы пытаются всячески поддерживать брошенного невестой Виталия Козловского и пишут комментарии с просьбами идти дальше и не оглядываться назад. Также, многие фолловеры певца отметили, что он очень талантливо и трогательно написал этот пост, за что они ему благодарны.

Хроника.инфо