В слезах Ольги Бузовой виновата усталость

В слезах Ольги Бузовой виновата усталость
Зрители уверены, что причиной ситуации, которая возникла во время недавнего обсуждения на лобном месте, стала усталость Ольги Бузовой. Во время обсуждения драки Леры Фрост с Машей Кохно ведущая старалась призвать бунтующих участников к тишине, но ее не желали слушать. Тогда расстроенная Ольга Бузова расплакалась.

Многие обвинили звезду в несправедливом решении и попытке защитить Леру Фрост, лишь немногие заметили, что в этот момент ведущая по настоящему дала слабину.
По мнению поклонников, причиной слез Ольги Бузовой стала ее усталость. Звезда вынуждена разрываться между несколькими проектами, в которых она принимает участие и выступать на концертах. Из-за постоянного напряжения и недосыпа у нее просто сдают нервы.

Согласно другой версии, слезы стали отличным способом усмирить беснующуюся толпу, которые были серьезно настроены выгнать Леру Фрост за ворота. Такой исход организаторов не устраивал и Ольге Бузовой пришлось самостоятельно придумывать, как разрешить возникшую конфликтную ситуацию.