У Дмитрия Тарасова есть сын?

Дмитрий Тарасов выложил совместное фото с возлюбленной, а одна из подписчиц заявила в комментариях, что у нее есть от него внебрачный ребенок.

Дмитрий Тарасов часто выкладывает совместные фото с возлюбленной Анастасией Костенко. На снимках пара выглядит счастливой и наслаждается обществом друг друга, но злостные хейтеры уверены: Тарасов играет на публику, и к Анастасии у него совершенно нет никаких теплых чувств. Новое фото в Instagram звездного футболиста не стало исключением. Подписчики Дмитрия вновь начали активно обсуждать якобы ненастоящие отношения пары и утверждать, что Тарасов любит только себя. «А чего глаза тогда не светятся?», «Счастье любит тишину...дурак», «Не верю... :((», «в одни и те же места возит», «Дим, ты просто не выдерживаешь успех Оли , и прям видно что тебя это бесит», «Так хорошо с ней болтать, что успеваешь Олины фото лайкать?» - пишут они.

А одна из пользователей Сети и вовсе заявила, что у нее есть внебрачный сын от футболиста.

Он ни с кем не будет. Натура у него такая! Он после рождения дочери завел роман со мной, сын родился, а он прекрасно знает. Помогал года 3, а потом мы не нужны стали

,- пишет она. Тарасов данную информацию никак не прокомментировал.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram