Толстую Викторию Романец засняли папарацци во время прогулки

Толстую Викторию Романец засняли папарацци во время прогулки
Звезда «Дома-2» Виктория Романец гораздо чаще других экс-участниц попадает под объективы журналистов. Вероятно, потому что девушка слишком увлекается фотошопом, доказывая при этом, что обходится без него. На этот раз журналисты поймали Викторию, когда та гуляла по Москве с Антоном Гусевым. Как ожидалось, Романец выглядит намного хуже, чем на фото, которые публикует в своем микроблоге. В кадре девушка кажется невероятно мощной, что сразу же отметили пользователи Сети.

Вдобавок, на видео отчетливо заметно, что Вика обула ужасные малиновые туфли, которые многие посчитали дешевкой и полной безвкусицей. Хотя Романец никогда не славилась потрясающим вкусом, а чувство стиля девушке вообще не знакомо, отметили пользователи.

«Какая же она мощная! А в Инсте прямо Дюймовочка»,«Бедный Гусь. Викуся идет, как сваи заколачивает, предпочел отбежать подальше», «Опять будут писать, что это не они)», - переговариваются подписчики.
Недавно папарацци уже неоднократно ловили Викторию и Антона вместе. Пара не только опровергала тот факт, что это они, но и была крайне возмущена - Вике не понравились мнения относительно того, что в реальности она на 3-4 размера крупнее, чем на снимках.

Дли Романец, фигура всегда была проблемой, также как и ее нос. Однако если исправить минусы носовой пластины у нее получилось исправить, то с фигурой Виктория никак не справляется.
Вопреки всему, она явно мечтает быть худышкой, вот только стараться для этого никак не хочет.