Садальский поддержал Ветлицкую после скандала в СМИ

Садальский поддержал Ветлицкую после скандала в СМИ

Наталья Ветлицкая опубликовала в своём аккаунте пост, где разместила агрессивный текст, обзывающий журналистов, организовавших её травлю. При этом скандале Станислав Садальский поддержал бывшую певицу.

В сообщении на своей страничке в Сети Садальский проинформировал подписчиков, он полагает Ветлицкая поступила правильно, поскольку она настоящая женщина, в которой имеется гармоническое сочетание красоты, ума и обаяния.

Фолловеры Садальского, в большинстве своём, согласились с кумиром и начали постить сообщения, поддерживающие, как и он, Наталью Ветлицкую.

Станислав Садальский уже неоднократно поддерживает с помощью своего микроблога известных женщин, попавших в скандальные ситуации. Незадолго до этого, он опубликовал личное мнение о том, что Тина Канделаки действительно верила сказкам, которые рассказывал ей бывший муж.

Ветлицкая уже давно покинула эстраду, а сейчас приняла решение об эмиграции в Испанию. После этого ряд СМИ организовали начало в соцсетях настоящего скандала, при котором множество пользователей в открытую травили бывшую певицу.

Ветлицкая предпочитает не отвечать на досужие домыслы. Она сообщает в соцсетях лишь о том, что когда ей был нужен «Первый», канал не нуждался в её услугах. Теперь, с её слов, её туда зовут, а он уже ей не нужен вообще.