Информационно аналитический портал «25MK» / У Дмитрия Тарасова есть внебрачный сын

У Дмитрия Тарасова есть внебрачный сын

У Дмитрия Тарасова есть внебрачный сын

Один из пользователей сети утверждает, что у бывшего супруга Бузовой Дмитрий Тарасова есть внебрачный сын. Также девушка рассказала о будущей жизни Анастасии Костенко и футболиста.

В популярной социальной сети Instagram одна из пользователей прокомментировала совместную фотографию Анастасии Костенко с Дмитрием Тарасовым и написала, и напомнила футболисту о его внебрачном сыне. Некая девушка под псевдонимом im_princess36 рассказала, что у спортсмена есть внебрачный сын. При этом она отметила, что он знает об этом и всячески помогает им материально. Девушка утверждает, что их отношения начались именно после появления ребенка. В одном из комментариев она просит Тарасова возобновить общение с сыном, который скучает по отцу. Вдобавок, она заявляет, что Дмитрий Тарасов не может иметь длительные отношения с одной женщиной. Роман с Анастасией Костенко закончится также скоро, как и со звездой «Дом-2» Ольгой Бузовой.

Ранее мы сообщали, что Гарик Харламов и Павел Воля высмеяли Бузову. Резиденты «Камеди Клаб» сняли пародийное видео на клип популярной певицы.

16-09-2017, 10:06
Вернуться назад