Информационно аналитический портал «25MK» / Стас Костюшкин появился во втором выпуск шоу Панина "Хайповости"

Стас Костюшкин появился во втором выпуск шоу Панина "Хайповости"

Стас Костюшкин появился во втором выпуск шоу Панина "Хайповости"

Алексей Панин выпустил второй выпуск шоу «Хайповости», в котором принял участие также Стас Костюшкин. Он якобы скрывался под костюмом странного желтого зверька с хоботом, которого фанаты скандально известного актёра заметили в первом выпуске.

Некоторые зрители подчеркнули, что уже 17 сентября в 19:00 по мск Сергей Дружко может выпустить ответный выпуск на плагиат своего шоу под названием «Хайповости». После того, как первый выпуск был полностью провальным, Панин решил записать второй и сделать вид, что дебют был пробным и вообще не должен был попадать в эфир. Всего на полминуты в продолжении появился Стас Костюшкин, которого якобы позвали поздравить с днём рождения Панина. Некоторые зрители «Хайповости» назвали аудиторию проекта «деградирующими людьми».

Аналогично уже появлялось несколько других шоу под названием «Деградация в тренде», где Панина обвиняли в том, что он «тащит молодёжь на дно». Несмотря на все попытки сделать «Хайповости» популярным проектом, второй выпуск с Костюшкиным не попал в тренды YouTube, хоть и за полдня собрал 100 тысяч просмотров.

16-09-2017, 08:08
Вернуться назад