Информационно аналитический портал «25MK» / Стало известно, почему Алиса Литинская простила Виталия Малышева.

Стало известно, почему Алиса Литинская простила Виталия Малышева.

Стало известно, почему Алиса Литинская простила Виталия Малышева.
Изначально участница «Дома-2» Алиса Литинская серьезно обиделась на Малышева. Помимо того, что он бросил ее на острове одну, он еще и целовался с другой девушкой, однако потом она неожиданно простила парня. Довольно часто телезрители в попытках разгадать, что движет участниками, идут по ложному пути. У поклонников телестройки, зародилось мнение, что Алиса буквально за один день изменила мнение о сложившейся ситуации.

Зрители предположили, что Алиса решила срочно простить Виталия, узнав, что Никита Шалюков намерен добиваться девушки. Может он и считает, что жених бравый, вот только Алиса, как и многие другие участницы, предпочла Малышева.

Поразмыслив, Никита решил, что Катя Кузнецова не желает строить с ним отношения, а с Алесей Клочко уже раздумал и сам. Остается только Литинская, которую он рассчитывает, как вполне приемлемый вариант.

Так как Никита пользуется, по какой-то причине, поддержкой ведущих, Литинская решила не рисковать и вернуть отношения с любимым.
«Я бы тоже простила Малышева лишь бы не тусить с Шалюковым. Гнилой тип», «Правильно, пусть мирятся. Изменял не изменял, ничего страшного. Такие измены по пьяни у всех бывают», - снисходительно отнеслись к Виталику зрители.
Как отмечают пользователи, Никита Шалюков существенно упал в глазах телезрителей после ситуации с Юлианной Богомоловой. И хотя девушка не пользовалась огромной симпатией и поддержкой, но поступок Шалюкова большинство не смогли понять и назвать какими-то хорошими словами.
16-09-2017, 20:18
Вернуться назад