Информационно аналитический портал «25MK» / Памела Андерсон оголилась для британского глянца с украинской звездой балета Сергеем Попуниным

Памела Андерсон оголилась для британского глянца с украинской звездой балета Сергеем Попуниным

Памела Андерсон оголилась для британского глянца с украинской звездой балета Сергеем Попуниным
Памела Андерсон снялась для британского глянцевого журнала King Kong, полностью обнажившись. Вместе с 50-летней голливудской актрисой в съемках участвовал 27-летний Сергей Попунин, популярный за рубежом танцовщик украинского балета, тоже оголившийся перед камерой. Издание King Kong, организовавшее фотосессию звезд, для обложки нового выпуска выбрало необычный снимок фотографа Дэвида Лашапеля. Перед зрителями предстанет обнаженная Памела Андерсон, лежащая в соблазнительной позе, а на много выше нее «парящий» совершенно оголенным знаменитый балерун. Представители британского глянца пообещали в ближайшее время представить «подогретой» аудитории и другие кадры фотосессии.

Сама 50-летняя модель призналась, что ей в удовольствие было работать в паре с Попуниным, оказавшимся замечательным партнером. Актриса нисколько не жалеет о времени, потраченном на совместные съемки со звездой украинского балета.

Ранее стало известно, что Памела Андерсон не прилетит во Владивосток на закрытие кинофестиваля из-за изменившихся планов.
16-09-2017, 14:42
Вернуться назад