Информационно аналитический портал «25MK» / Наталья Ветлицкая отказалось работать на "Первом канале"

Наталья Ветлицкая отказалось работать на "Первом канале"

Наталья Ветлицкая отказалось работать на "Первом канале"
Звезда девяностых Наталья Ветлицкая рассказала своим подписчикам в Facebook, что отказалась от работы на "Первом канале", куда ее недавно пригласили.

Когда мне был нужен "Первый канал", я ему была не нужна. А теперь, когда он мне вообще не нужен, я ему нужна позарез. Нет в жизни справедливости, - написала Наталья.

Через некоторое время Наталья обратилась на своей странице в Facebook к представителям СМИ.

Всем заинтересованным в моих интервью и желающим выйти на связь со мной через моих друзей и знакомых во что бы то ни стало, хочу сказать только одно: Оставьте эту безнадежную затею. Вы можете сколько угодно пытаться травить меня в своих СМИ, в попытке разозлить или напугать, чтобы вызвать ответную реакцию, но интервью не случится никогда. Потому что я вас презираю. Поищите другой объект для своего мещанского любопытства, - написала Наталья.

Какую именно передачу "Первый канал" предложил вести Натальи - неизвестно.

Отметим, что с начала августа на "Первом канале" произошел ряд перемен: закрылись сразу несколько популярных шоу, в числе которых "Пока все дома" c Тимуром Кизяковым, "Наедине со всеми" с Юлией Малышевой, "Точь-в-точь" с Александром Олешко, программа "Жди меня" с Александром Галибиным; Андрей Малахов покинул "Первый канал" и ведущим "Пусть говорят" стал Дмитрий Борисов.

16-09-2017, 12:12
Вернуться назад