Информационно аналитический портал «25MK» / Elvira T с обнаженной грудью и колготках в сетку снялась в фотосессии для мужского журнала Maxim

Elvira T с обнаженной грудью и колготках в сетку снялась в фотосессии для мужского журнала Maxim

Elvira T с обнаженной грудью и колготках в сетку снялась в фотосессии для мужского журнала Maxim
В Instagram Elvira T в последнее время появляются фотоснимки, на которых певица демонстрирует свою идеальную фигуру. На этот раз артистка опубликовала эротический снимок, на котором она запечатлена с обнаженной грудью, колготках в сетку и с нежными локонами. Как оказалось, это кадры с фотосессии для мужского журнала Maxim. В микроблоге Elvira T появляются откровенные фотоснимки, на которых российская певица предстает перед поклонниками в полупрозрачных майках, микро-топах и бикини. Артистка не смущаясь демонстрирует свою пышную грудь, стройные ноги и тонкую талию.

Новые фотоснимки с фотосессии для журнала Maxim заставляют представителей сильного пола понервничать, потому что Elvira T изображена на снимке в спущенных, до самых бедер, джинсах, под низ она надела колготки в крупную сетку. Обнаженную грудь певица прикрыла руками, а ее волосы оформлены в нежные локоны.
16-09-2017, 17:37
Вернуться назад