Информационно аналитический портал «25MK» / Дарья Пынзарь раскрыла подписчикам пять правил счастливой семейной жизни

Дарья Пынзарь раскрыла подписчикам пять правил счастливой семейной жизни

Дарья Пынзарь раскрыла подписчикам пять правил счастливой семейной жизни
Экс-участница “Дома-2” Дарья Пынзарь счастлива в браке и готова поделиться своими секретами с другими. Вслед за Курбаном Омаровым, мужем Ксении Бородиной, Дарья Пынзарь с супругам решили покорять YouTube. Они занялись раскруткой своих каналов. Главным героем одного из них является сын Пынзарей Артем, а на втором свои ролики выкладывает сама Дарья.

В недавнем видео экс-участницы “Дома-2” речь вновь шла о семейной жизни. Супруга Сергея Пынзаря раскрыла своим подписчицам пять правил, которые помогут сохранить отношения в семье.

В первую очередь, Дарья Пынзарь посоветовала никогда не оскорблять друг друга, так как единичный случай такого неприемлемого выяснения отношений их только испортит.

Во-вторых, уверена экс-участница “Дома-2”, никогда нельзя сравнивать своего партнера с другими, а тем более с бывшими.


В третьих, Дарья Пынзарь говорит, что супругам не стоит соревноваться, так как в конечном итоге проигравшая сторона обидится и будет злиться на выигравшего.

Пятое правило касается личного пространства. Дарья Пынзарь считает, что такие хобби, которыми супруги могут заниматься по отдельности являются залогом хороших отношений в семье.


Последнее правило экс-участницы “Дома-2” гласит, что в отношениях двух людей не должно быть лишни. Это касается друзей и родственников, которых совсем не обязательно посвящать в подробности личной жизни, чтобы потом не выслушивать советы.

Поклонники Дарьи Пынзарь оценили ее советы и назвали их мудрыми.
16-09-2017, 12:48
Вернуться назад