Информационно аналитический портал «25MK» / Анита Цой восхитила поклонников результатами впечатляющего похудения

Анита Цой восхитила поклонников результатами впечатляющего похудения

Анита Цой восхитила поклонников результатами впечатляющего похудения
Поклонники Аниты Цой восхищены результатами ее впечатляющего похудения. Певица разместила в Instagram порцию фотоснимков, демонстрирующих идеальную фигуру. В последнее время Анита Цой всерьез взялась за свое тело. Теперь артистку можно называть настоящим фитнес-феноменом. Хотя до недавнего времени у нее были проблемы с лишним весом, теперь певица может похвастаться стройными ногами и плоским животом.
С детства исполнительница страдала от возникающих неприятных моментов, связанных с ее плотным телосложением. У Аниты Цой раньше были десятки лишних килограммов. Однако в какой-то момент певица решила принять себя такой, какой она является, но при этом придерживаться здорового образа жизни, правильного питания и не заставлять себя стремиться к параметрам моделей.

Регулярные занятия спортом и правильное питание не заставили себя ждать. Кроме того, Анита Цой достигла впечатляющего результата. Она не только избавилась от лишнего веса, но и не захотела останавливаться на достигнутом. Артистка продолжает добиваться прекрасной формы и почти приблизилась к идеалу.

Недавно певица разместила в своем микроблоге порцию фотоснимков, которые демонстрируют ее упорный труд над собой. Поклонники могут увидеть кумира в черном танцевальном костюме и с гантелей в руке и в обуви на высоком каблуке. Внимание привлекают стройные ноги и плоский живот артистки. Также Анита Цой позирует в откровенном платье.
16-09-2017, 15:59
Вернуться назад