Поклонники Насти Каменских заметили на пальце звезды обручальное кольцо

Поклонники Насти Каменских заметили на пальце звезды обручальное кольцо
Новый снимок Анастасии Каменских в Instagram стал поводом для очередной порции слухов. Внимательные подписчики рассмотрели на безымянном пальце звезды кольцо, похожее на обручальное, и предположили, что певица тайно вышла замуж. В этом году Анастасия Каменских выпустила свою линию одежды, выступив в роли модельера. В то же время дуэт «Потап и Настя» активно гастролирует и дарит поклонникам огромное количество концертов. Несмотря на плотный рабочий график, певица успевает общаться с фолловерами в Instagram, делясь новыми снимками.

Одним из последних в микроблоге Каменских появился селфи-кадр, сделанный в лифте. Некоторые фанаты рассмотрели на пальце знаменитости колечко, напоминающее обручальное, и сразу же предположили, что она действительно тайно вышла замуж. Ей в мужья внимательные подписчики «приписывают», конечно же, партнера по сцене Алексея Потапенко.
На фотографии Анастасия Каменских выглядит задумчиво, что заставило поклонников строить предположения о ее мыслях: «Не о детях случайно она задумалась?» или «Не беременна ли звезда?». Ведь на снимке певица прикрывает модной сумкой живот, как показалось некоторым комментаторам, «чуть округлившийся».