Первый этап конкурса "Самые стильные в России-2018": Классика

Первый этап конкурса "Самые стильные в России-2018": Классика
В журнале HELLO! и на сайте HELLO.RU вновь стартует конкурс самых стильных звезд. Каждую неделю мы будем публиковать фотографии и имена претендентов на звание "Самые стильные в России-2018" в следующих номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая Стильная пара" и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений (HELLO, пробел, номер участника конкурса, который можно найти в новом номере журнала) на номер 5577 или формы на сайте, размещенной ниже.

Сегодня мы представляем образы звезд в категории "Классика". Эти поклонницы утонченного стиля и сдержанной элегантности предпочитают наряды и изящные аксессуары на все времена.

На этой неделе за звание "Самой стильной" в категории "Классика" поборются девушки, от нарядов которых сложно оторвать взгляд: Екатерина Вилкова в платье Tegin суперактуального канареечного цвета, Ирина Безрукова, сделавшая акцент на нежность ее струящегося платья Galina Vasilyeva, Наталия Лесниковская в бюстье с многослойным подолом Alena Nega, Екатерина Волкова, отдавшая предпочтение благородному бархату от Anna Sarkisova, Зара, которая не шла, а порхала по красной дорожке в платье с перьями Ralph Lauren, а также Марьяна Спивак, поддержавшая отечественного производителя - Светлану Тегин и ее бренд Tegin.

Конкурс продлится с 11 сентября 2017 года по 16 апреля 2018 года. Вручаться награды будут на церемонии "Самые стильные в России".


опрос
Чей образ лучше? Первый этап конкурса "Самые стильные в России-2018": Классика
Екатерина ВилковаИрина БезруковаНаталия ЛесниковскаяЕкатерина ВолковаЗараМарьяна Спивак