Памела Андерсон представила эротическую фотосессию в паре с Полуниным

Памела Андерсон представила эротическую фотосессию в паре с Полуниным

50-летняя модель Памела Андерсон снялась в откровенной фотоподборке для британского глянцевого журнала King Kong. Главной изюминкой на кадрах есть присутствие в паре со звездой украинского молодого танцора.

Памела Андерсон остается красивой и эротичной даже в 50 лет. Она решила дать форы молодежи и представила откровенную фотосессию в паре с 27-летним украинским танцором Сергеем Полуниным. Создатели глянцевого журнала разместили изображение Андерсон с Полуниным сразу на обложке. Они уверенны, что это повысит еще больше рейтинг периодического издания, и спровоцирует еще большую читабельность среди поклонников.

На ярком фоне обложки Памелу Андерсон показали в эротичной откровенной позе, которая подчеркивает красоту тела модели. А возле нее, молодой и энергичный 27-летний Полунин. Совместное фото с полным сил мастером украинского балета еще больше освежает события в жизни фотомодели, придавая остроту для интереса фанатов и поклонников обеих личностей. Ранее Памела Андерсон уже взбудоражила фанатов своим шикарным бюстом.