Ольга Бузова настроила зрителей “Дома-2” против себя, поддержав Леру Фрост

Ольга Бузова настроила зрителей “Дома-2” против себя, поддержав Леру Фрост
Зрители проекта “Дом-2” не оценили желания Ольги Бузовой оставить Леру Фрост безнаказанной. Ольга Бузова смогла в рекордные сроки стать одной из самых популярных в России певиц. Напряженный график звезды и попытки работать над разными проектами одновременно отодвинули “Дом-2” на второй план.

Зрители все чаще обвиняют Ольгу Бузову в том, что она не справляется с обязанностями ведущей. Последней каплей стала ситуация с Лерой Фрост и Машей Кохно.

В этой неприятной истории Ольга Бузова заняла сторону нападавшей , она не поддержала остальных участников “Дома-2”, которые предлагали выгнать Леру Фрост за ворота.

Двуличие, проявленное организаторами в ситуации с дракой, вызывает массу критики у поклонников проекта. Теперь они требуют, чтобы “Дом-2” покинула не только Лера Фрост, но и Ольга Бузова.

Одной из причин, по которой певица решила не поддерживать участников, зрители назвали звездную болезнь. Теперь, уверены они, Лера Фрост получила надежную “крышу” и продолжит безнаказанно избивать других девушек.