Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 16.09.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас, 16 сентября

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 16.09.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас, 16 сентябряСамые последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 16 сентября, повествуют о следующих событиях: Александра Артемова объяснила, почему они с Евгением Кузиным решили отложить свадьбу. Юлия Ефременкова осталась недовольна результатами конкурса. Алиса Литинская сумела простить измену Виталию Малышеву.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 16.09.2017:

• Роман Капаклы задумался над тем, чтобы вернуться на поляну. На Сейшельских островах без Марины Африкантова ему оказалось очень скучно и неинтересно.

• Егор Холявин написал завещание. Дело в том, что бывшему герою телестройки предстоит пройти через 10 пластических операций, за исход которых он не ручается.

• Юлия Ефременкова недовольна результатами конкурса, хотя для нее не стало неожиданностью, что победа досталась Никите Кузнецову. По словам Ефременковой, это было понятно с самого начала. А вот Валерия Фрост напротив, считает, что только Кузнецов был достоин победы, а Ефременкова с Кучеровым ему просто завидуют.

• Накануне в городских квартирах прошло открытие нового сезона школы актерского мастерства.

• Александра Артемова объяснила, почему они с Евгением Кузиным отложили свадьбу. Оказалось, что всему виной - проблемы Саши с паспортом.

• Алиса Литинская простила Виталию Малышеву измену. По этой причине пара снова вместе.