Нагиев уйдет с "Первого канала" в декретный отпуск

Нагиев уйдет с "Первого канала" в декретный отпуск

Популярный актер Дмитрий Нагиев взволновал своих поклонников сообщением о том, что он планирует покинуть "Первый канал" и отправиться в декретный отпуск. Некоторые восприняли это как шутку, а вот другие всерьез обеспокоились.

Во время одного из слепых прослушиваний в шестой сезон телепроекта "Голос" Дмитрий Нагиев переволновался за одну из конкурсанток и, пытаясь себя успокоить, рассказал зрителям, что может покинуть "Первый канал". Нагиев отметил, что ему не стоит так нервничать, вель после шестого сезона шоу он планирует уйти с "Первого канала" в декретный отпуск по уходу за собой.

Многие поклонники восприняли его слова, как шутку, однако другие всерьез обеспокоились и выразили надежду, что это всего лишь глупая шутка и Нагиев, вслед за Андреем Малаховым, не покинет канал.

Напомним, уход телеведущего Андрея Малахова в декретный отпуск с "Первого канала" длительное время обсуждался в СМИ. В настоящий момент Малахов сменил телеведущего Бориса Корчевникова в шоу "Прямой эфир", сам же Корчевников получил руководящую должность на канале "Спас".