Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Татьяна Навка, Дима Билан, Сергей Лазарев и другие на вечеринке по случаю венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Татьяна Навка, Дима Билан, Сергей Лазарев и другие на вечеринке по случаю венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Филипп Киркоров

Вчера, 15 сентября, в храме Святителя Николая на Трех Горах Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались – супруг прошли обряд на восьмую годовщину своего брака. В день церемонии в сети появилось лишь несколько редких фотографий, а сегодня гости праздника, прошедшего в центре Москвы, уже начали делиться снимками и впечатлениями. Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Татьяна Навка, Дима Билан, Сергей Лазарев, Елена Перминова, Светлана Бондарчук и многие другие пришли поздравить Евгения и Яну.

Дорогие Яна и Женя! Поздравляю вас с этим важным днем! Любви и счастья!– написал в своем Instagram-дневнике Сергей Лазарев.

Друзья пары танцевали под песни Димы Билана в особняке на Волхонке, в котором известный декоратор Лидия Симонова создала сказочную атмосферу. Гости поздравляли Яну и Евгения с важным в их жизни событием и веселились до глубокой ночи.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с детьми: Андреем и Николаем Батуриными и Сашей Плющенко

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Светлана Бондарчук, Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Елена Перминова, Дима Билан, Яна Рудковская, Ксения Собчак

Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Сергей Лазарев

Надежда Оболенцева, Татьяна Навка, Светлана Бондарчук

Аделина Сотникова и Сергей Лазарев

Надежда Оболенцева, Ирина Милова, Ульяна Сергеенко, Светлана Бондарчук

Полина Киценко

Надежда Оболенцева

Сергей Лазарев, Светлана Лобода, Дима Билан

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Сашей


Видео из Instagram Елены Перминовой



Видео из Instagram