Кристина Лясковец рассказала о некомпетентности врачей

Кристина Лясковец рассказала о некомпетентности врачей
Недавно бывшей участнице «Дома-2» Кристине Лясковец пришлось по состоянию здоровья обратиться к врачам. В итоге девушка осталась крайне возмущена уровнем медицинской помощи.
Как рассказала звезда телестройки, на днях ей стало очень плохо, настолько, что пришлось вызвать скорую помощь. По приезду врачей, ей посоветовали отправиться в больницу, мол, так будет быстрее, что крайне удивило девушку.

Находясь в больнице, Кристине пришлось прождать 40 минут до того, как у нее начали брать анализы. В итоге Лясковец отправили на УЗИ брюшной полости.

«А ты знаешь, что ты скоро можешь сдохнуть?», - спросил её удивленный специалист.
Девушка была ошарашена таким заявлением. Далее прошло множество процедур, после которых Кристину хотели положить в больницу с проблемами желудка.

На вопрос экс-участницы о диагнозе, никто не дал никакого ответа. В конечном итоге Кристина Лясковец посчитала, что врачи просто отрабатывают свое время, ненавидя пациентов.

«Так относиться нельзя! Ведь они давали клятву. Может все из-за того, что им не платят. Не иди врачем если зп не устраивает!!!», - считает она.
Теперь девушка намерена обратиться в платную клинику. В своем микроблоге она опубликовала пост с просьбой подсказать ей хорошего специалиста.

К слову многие подписчики поддержали Лясковец в комментариях, а многие поделились подобными ситуациями из жизни.