Ким Кардашьян хочет сделать операцию по сужению стоп

Ким Кардашьян хочет сделать операцию по сужению стоп

На днях на американском портале Radar Online появилась информация о том, что в ближайшее время Ким Кардашьян намерена лечь под нож пластического хирурга. Инсайдер, слова которого цитирует все то же издание, утверждает, что звезда реалити-шоу планирует сделать операцию по сужению стоп.



Решиться на это вмешательство Ким заставила необходимость. Из-за того, что знаменитость долгие годы носит узкие туфли на каблуках, есть вероятность, что в ближайшее время это приведет к молоткообразной деформации пальцев ног.


Чтобы избежать этой патологии, Кардашьян решила прибегнуть к хирургической коррекции стоп. «Она хочет сделать операцию прежде, чем этот недостаток станет очевидным для всех», — рассказал аноним порталу Radar Online.

Это интересно: Ким Кардашьян шокировала откровенным нарядом

Стоит сказать о том, что в последнее время косметическая хирургия стопы пользуется особой популярностью среди девушек по всему миру. Но представители американского ортопедического общества предупреждают, что подобные процедуры могут привести к неприятным последствиям и постоянным болям, и вместо этого рекомендуют любительницам каблуков чаще носить более удобную обувь.

www.woman.ru