Ким Кардашьян блеснула роскошной фигурой в бикини

Ким Кардашьян блеснула роскошной фигурой в бикини

В своем "Instagram" американская звезда реалити Ким Кардашьян опубликовала свою откровенную фотографию, на которой она в маленьком черном бикини. На фото вместе с Ким Стефани Шепард – ее ассистентка, подружка и с недавних пор директор "Kardashian West Brands". Она там тоже в бикини.

Под фото Кардашьян написала слова поздравления для Стефани и добавила, что любит ее. Подписчики знаменитости решили, что Ким со Стефани в этот день решили провести вместе и расслаблялись в спа или же на водных процедурах.

Фолловеры Кардашьян в комментариях под фото искренне поздравили Стефани с днем рождения, а также похвалили фигуры обеих красоток. А еще было отмечено немалое количество фотоэффектов на этой фотографии.

Стефани не так давно дала интервью газете "Daily Mail", которой рассказала, как ей приходится работать с Ким Кардашьян и Канье Уэстом. Шеппард говорит, что как только она попала на работу к Ким, то она почти даже не знала, как правильно выговаривать названия известных брендов и с трудом поспевала за расписанием телезвезды. Но вскоре Стефани с Ким сблизились, став очень хорошими подругами.