Джордж Клуни плачет от усталости 4 раза в день

Джордж Клуни плачет от усталости 4 раза в день
Три месяца назад 39-летняя Амаль и 56-летний Джордж Клуни впервые стали родителями. Поклонникам оставалось только догадываться, как тяжело заядлому холостяку, на шестом десятке впервые ставшему папой, привыкать к роли молодого отца. О том, как он справляется с новыми обязанностями, актер и режиссер рассказал в недавнем интервью и признался, что так устает, что пускает слезу по нескольку раз в день.

В июне 2017 года Амаль и Джордж Клуни впервые стали родителями. Этого события поклонники и друзья актера ждали едва ли не сильнее его самого, а после появления на свет двойни лишь ленивый журналист не пытался получить хоть какой-то комментарий от Клуни, известного своим искрометным чувством юмора. Английскому изданию Daily Mail повезло больше всех: Джордж дал порталу большое интервью, в котором рассказал о первых месяцах в роли отца.

Это интересно: Появилось видео, на котором Ирина Билык читает свое стихотворение

По словам режиссера, он не ожидал, что с появлением Эллы и Александра жизнь может так сильно измениться: «Эту парочку оболтусов даже не волнует мое существование. Все, чего они хотят, — это есть. Ну а я с этим ничего не могу поделать: этим занимается Амаль. Если честно, я по-прежнему с трудом понимаю, что происходит!» — рассказал Клуни.

Это интересно: Селена Гомес рассказала о своей операции

Актер заявил журналистом, что ничего не смыслит в воспитании детей. «Надеюсь лишь, что когда малыши попросят меня поиграть с ними в догонялки, я еще не буду ездить на коляске!» — пошутил он. Также режиссер отметил, что его жена превосходно справляется с ролью матери, а романтика из их отношений никуда не ушла. И мы ему охотно верим.

www.woman.ru