«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 16 сентября 2017, на 6 дней раньше: Черно о расставании с Оганесяном; Леру Фрост никто не выгонит

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 16 сентября 2017, на 6 дней раньше: Черно о расставании с Оганесяном; Леру Фрост никто не выгонит
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Александра Черно пытается разобраться, в чем ее вина в отношениях с Иосифом Оганесяном. Ведущие дали ясно понять, что Леру Фрост никто никуда не выгонит.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 16 сентября 2017: Александра Черно о расставании с Оганесяном


Участники «Дома 2» Иосиф Оганесян и Александра Черно решили расстаться. Слухи об этом ходили давно, но каждый раз они находили пути примирения. Но не сейчас. Девушка рассказала, что простила возлюбленного, но он от нее ушел. Черно рассказала, что чувствует, а также отметила, что частично сама виновата в этом.

По ее словам, после измены Иосифа она начала еще сильнее ему выносить мозг, желая услышать от мужчины слова успокоения. Что все будет замечательно, что он ее любит и все исправит, однако Оганесян не захотел что-то менять.

В итоге он свою любовь доказывать не стал, а просто ушел от Александры, сказал, что он нее устал. Теперь Черно копается в себе, выискивая собственную вину.

Она написала в соцсети, что где-то ей следовало рот закрыть, не лезть в драку с любимым, не скандалить, и может быть, все было бы по-другому. В то же время девушка задается вопросом: почему ей следует молчать?
По словам участницы шоу «Дом 2» ей постоянно не хватало слов любви. Порой она чрезмерно давила, и в этом ее ошибка. Тем не менее, обидные слова она говорила не со зла, а под воздействием эмоций. Она сейчас уже готова к новым отношениям.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 16 сентября 2017: Леру Фрост никто не выгонит



Участники «Дома 2» начали бунтовать, объединившись против обнаглевшей Леры Фрост, но ведущая Ольга Бузова заявила, что девицу никто не станет выгонять. А вот бунтовщиков могут отправить за ворота. При этом Фрост совершенно спокойна, поскольку, вероятнее всего, приносит проекту хороший доход.

Надо сказать, что коллектив не успокоился и теперь агрессивно ведет себя в отношении Захара Саленко. Сергей Кучеров вообще пообещал с ним расправиться, и к нему присоединились Дмитрий Талыбов и Алексей Купин. Коллеги требуют от Захара приструнить свою девицу, или он получит за ее проделки.

Трусоватый Саленко не хочет получать, но не может успокоить свою пассию, которую даже ведущие утихомирить не в состоянии. К тому же, Фрост открыто говорила, что Захар ей нужен только для участия в проекте.

Многие фанаты «Дома 2» возмущены тем, что Фрост едва не покалечила Марию Кохно, и при этом улыбается, как будто ничего не произошло, и заявляет, что Маша - лгунья.