Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 16 сентября 2017: Оганесян о расставании с Черно; экстрасенс предсказал будущее Кузина и Артемовой

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 16 сентября 2017: Оганесян о расставании с Черно; экстрасенс предсказал будущее Кузина и Артемовой
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Иосиф Оганесян высказался о расставании с Александрой Черно. Известный экстрасенс решил заглянуть в будущее Александры Артемовой и Евгения Кузина.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 16 сентября 2017: Иосиф Оганесян о расставании с Черно



Александра Черно уже прокомментировала расставание с Иосифом Оганесяном. Но мужчина тоже решил высказаться, раскаиваясь в своей ошибке. Как отметил Иосиф, у них с Сашей отношения были в течение пяти месяцев, однако у них были скандалы, истерики, слезы, каждый доказывал, что прав, они постоянно выясняли отношения и ругались. Они абсолютно разные.

Как признался Оганесян, он поступил некрасиво, и ему нет прощения. Однако, если бы он раньше признался, то все по-другому бы было. Если бы вернуться в прошлое, может быть он и научился бы слышать свою женщину.

Иосиф сказал, что Черно остается для него лучом света, он всегда тяжело переживал, когда терял близких людей. Скорее всего, Оганесян сам себя простить не может, однако желает Александре счастья.

При этом парень себя плохим человеком не считает, поскольку каждый совершает ошибки в этой жизни и учится на них. По его мнению, исправить уже ничего нельзя, однако может быть ни смогут «залатать трещину».

Поклонники шоу «Дом 2» рассчитывают на то, что ребята смогут найти общий язык и смогут преодолеть противоречия, чтобы строить отношения без ссор и конфликтов. К тому же, становится понятно, что чувства друг к другу у них есть.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 16 сентября 2017: экстрасенс предсказал будущее Евгения Кузина и Александры Артемовой



Как сказал экстрасенс Зираддин Рзаев, бывшие герои реалити-шоу «Дом 2» Александра Артемова и Евгений Кузин любят друг друга по-настоящему, но проблемы все равно будут, поскольку оба подвержены конфликтам. Молодые люди вместе уже давно, однако ребятам все равно никто не верит. Когда они победили в свадебном конкурсе, то должны были пожениться.

Как отметил Зираддин Рзаев, у ребят есть совместное будущее, но безоблачным оно не будет. Александра является ранимой и эмоциональной, и она больше любит, чем Женя.

Медиум также заявил, что через пару лет начнутся проблемы, причем не из-за Саши, и из-за Евгения. Пока непонятно, будут ли молодые люди жениться. Фанаты ждут уже почти год, а администрация «Дома 2» даже пригрозила отнять выигрышный миллион. По правилам конкурса, пожениться им нужно до конца года.