Дочь Игоря Николаева рассказала о последствиях урагана «Ирма»

Дочь Игоря Николаева рассказала о последствиях урагана «Ирма»
В Сети появилась информация о том, что Игорь Николаев рассказал, в каком положении сейчас находится его старшая дочь, которая является жительницей Майами. Девушка поделилась с отцом новостями о последствиях пронесшегося над побережьем урагана «Ирма». Игорь Николаев сообщил подробности временной семейной проблемы. Дочь известного российского композитора разъяснила подробности ситуации, сложившейся в США. Она сказала, что восстановительные работы проводятся усиленными темпами. После ущерба, который нанесла стихия, в городе отсутствует электричество.
Автор популярных музыкальных композиций признался в том, что неизвестно, на протяжении какого времени продлится такое положение. По словам певца, его дочь находится в «плачевном состоянии» по многим причинам. В городе введен комендантский час и поэтому выходить на улицу можно только в строго установленное время.

Девушка взяла на себя миссию волонтера, она предоставляет помощь в уходе за ранеными в местном медицинском учреждении. Глава семьи рассказал, что дочь имеет в доме небольшой запас воды и продуктов. Магазины разрушены, а те, что уцелели, закрыты. Ситуацию с отсутствием электричества решают с помощью собственного автономного генератора. Периодически дочь Игоря Николаева им пользуется. Именно таким образом у девушки есть возможность зарядить телефон, чтобы общаться со своими родными.
Ранее сообщалось о прогнозах продвижения урагана «Ирма» в США.