Дарина Маркина и Никита Кузнецов планируют ремонт в новой квартире

Дарина Маркина и Никита Кузнецов планируют ремонт в новой квартире
Победители конкурса “Любовь года” решили доверить обустройство выигранной квартире профессиональному дизайнеру. В финале борьбы за звание самой лучшей пары “Дома-2” Дарина Маркина и Никита Кузнецов успели поругаться и чуть не расстались, но в итоге нашли общий язык и решили продолжить строить отношения. Этот шаг позволили им получить главный приз, за который они соперничали с остальными участниками.

Влюбленные уже успели побывать на экскурсии в ЖК “Май”, где им предстоит жить. Никите Кузнецову и Дарине Маркиной предложили два варианта оформления квартиры, и ребята решили обратиться за помощью к профессиональному дизайнеру.

Специалист поможет влюбленным прийти к консенсусу в вопросах ремонта, так как Никита Кузнецов и Дарина Маркина по-разному видят интерьер квартиры. Мужчина склоняется к темным тонам, а девушка к светлым, также ей бы хотелось побольше пушистых ковров в комнатах.

По окончанию ремонта победители конкурса “Любовь года” въедут в квартиру площадью 40 квадратных метров, состоящую из спальни, гардеробной, кухни-гостинной и ванной комнаты.

Зрители “Дома-2” порадовались за победителей конкурса и посоветовали им все вопросы, возникающие в процессе ремонта, обсуждать вместе и искать компромисс.