Андрей Денисов раскрыл свою цель нахождения на проекте «Дом-2»

Андрей Денисов раскрыл свою цель нахождения на проекте «Дом-2»
Участник телепроекта «Дом-2» ответил на все вопросы поклонников. Андрей поделился, что в последнее время ему задают однотипные вопросы, поэтому он решил сразу ответить на все в соцсети. Парень рассказал, что пришел на проект с целью найти ту самую, которая будет лучшей спутницей за периметром, ту которая будет искренней и терпеливой, порядочной и доверчивой.

Только появившись на реалити-шоу, Денисов изъявил симпатию к Мэри Кулешовой, девушка очень впечатлила участника своей превосходной внешностью. Однако, по словам парня, одной симпатии мало, девушка в первую очередь должна быть другом, в котором будешь уверен как себе, сможешь поделиться мыслями, переживаниями, планами.

Но так как у поклонников проекта, не было возможности отдать голос заАндрея в ТНТ-club, парня так и не отправили на Остров любви и они так и не познакомились.
«С телеэкрана и по общению она превосходна, но когда ты видишь человека в живую, может все колоссально измениться!» - рассуждает Денисов.
Сейчас участник пребывает в статусе одиночки, ожидая, что в скором времени появится девушка, которая даст Андрею все те эмоции, которых ему не хватает.