Андрей Денисов назвал цель своего пребывания на проекте

Андрей Денисов назвал цель своего пребывания на проекте
В последнее время мне задают вопросы однотипного характера, поэтому чтобы не отвечать каждому по отдельности я решил сделать это здесь! На проект я пришёл с целью найти ту самую девушку, которая будет тем самым тылом в жизни за пирометром, как у моего отца моя мама. Та, которая будет терпеливой, искренней, честной, порядочной, та, которая будет меня слышать, доверять и верить в меня!
Изначально придя на телепроект «Дом 2», я изъявил симпатию девушке с превосходной внешностью её зовут Мэри Кулешова, однако только симпатии мало, в первую очередь девушка должна быть другом, в котором ты будешь уверен, как в себе и сможешь рассказать о своих переживаниях, мыслях, планах, будущем. Но так как у телезрителей вышеуказанного проекта не было возможности проголосовать в приложении ТНТ-club за то, чтобы меня отправили на Сейшельские острова, мы с ней так и не познакомились. С телеэкрана и по общению она превосходна, но когда ты видишь человека в живую, может все колоссально измениться!
На данный момент я одиночка и жду, что в скором времени сюда придёт та девушка, которая будет давать мне те эмоции, которых мне не хватает на протяжении долгого времени! Как Вы думаете, какой типаж девушек мне подходит?