Анастасия Лисова рассказала, как познакомилась с мужем

Анастасия Лисова рассказала, как познакомилась с мужем
Несколько месяцев назад экс-участница “Дома-2” Анастасия Лисова рассказала, что вышла замуж. Отношения Анастасии Лисовой с ее новым избранником развивались очень стремительно. Вскоре после знакомства они решили заключить официальный брак и сыграли свадьбу.
Экс-участницу до последнего старалась скрывать свой новый роман, она не называла имени мужа и долго не показывала его на фотографиях. Поклонники Анастасии Лисовой узнали подробности из биографии ее избранника от бывших коллег девушки по реалити-шоу.

Накануне Анастасия Лисова решила рассказать поклонникам историю их с мужем знакомства. Во время поездки в Санкт-Петербург экс-участница “Дома-2” встретилась с Либерж Кпадону, которая предложила своей подруге сняться в клипе. В числе людей, которые работали над роликом, был и Михаил. Именно на площадке они с Анастасией Лисовой познакомились, а в последствии он стал ее мужем.

Сейчас девушка очень благодарна судьбе за знакомство с Либерж Кпадону, которая сыграла такую значимую роль в начале нового периода в ее личной жизни.